Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
Олег Сарапулов
был 26 июля 2022 15:56
Фотоальбом

Великая китайская!

Однажды мы решили встретить Новый год в Пекине, не долго думая купили билеты на самолет, забронировали отель в деловом центре, купили визу, узнали что в Пекине на Новый год градусов на 30С теплее чем в Хабаровске, собрали небольшие пожитки (новогодние костюмы, платья, джинсики для экскурсий и легкую обувь)!

Но новый 2010 год в Пекин пришел с эктремальными осадками (снегопад не прекращался 2 суток,) а потом ударили морозы до -15С днем! Китайцы такого невидили никогда! транспорт встал, даже в дорогих ресторанах стоял ледяной холод, в отеле выдали дополнительные одеяла!

Но надо же было себя как то развлекать, к тому же нам предложили присоединиться к русской группе из Хабаровска и посетить пару экскурсий! Экскурсия на СТЕНУ была незабываемой! и не только потому, что вместо 1,5 часов мы добирались до нее 4! Вид самой длинной стены в мире меня реально поразил! Это грандиозное сооружение и на него стоит посмотреть! К тому же погода сделала снимки выразительными, не смотря на отсутствие контраста (снежный буран)

Пожалуйста наслаждайтесь!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому